Набор волонтеров для голосования по благоустройству продлен

05 апреля 2022

До 15 апреля продлена регистрация добровольцев на участие в голосовании по благоустройству на 2023 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Регистрация идет на платформе dobro.ru. На сегодняшний день на участие в проекте в Томской области заявился 491 волонтер. От Александровского района зарегистрировано 17 волонтеров.

Уважаемые жители с. Александровское! Если у вас есть желание и возможности стать участником команды волонтеров, просим обращаться к ведущему специалисту по молодежной политике МБУ «Центр досуга и народного творчества» по телефону 2-51-85.

Напомним, с 15 апреля по 30 мая регион примет участие во всероссийском голосовании за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Волонтеры будут информировать жителей о голосовании и вынесенных на обсуждение проектах. Добровольцем может стать любой желающий, независимо от возраста.